Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2012, 17:52   #10 (permalink)
Рома123
Ученик
 
Аватар для Рома123
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 435
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 631
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Посмотреть сообщение
Я думаю, что причина в каком-то некорректно работающем стороннем приложении. Роман, попробуйте отключить все не Microsoft-элементы в автозагрузке, перезагрузиться и проверить наличие проблемы.
Хорошая идея! Я до неё что то даже не догодался щас попробую отключить все программы в автозагрузке. И по если ошибка "инструкция по адресу..." не будет вылетать, то буду подключать обратно по одной программе, пока не обнаружу из за какой программы вылетает такая ошибка.
П.С. У меня просто совместная проблемма с загрузкой Центрального Процессора Загрузка центрального процессора. Тормозит компьютер но думаю это никакого отношения к данной теме не имеет. Или имеет?
Цитата:
Сообщение от Артём Посмотреть сообщение
Кроме того, установочный диск с Windows XP имеется?
Нет. Данного диска не имеется, потому что доверился хорошему человеку, отдал я ему диск (он захотел переустановить Виндовс) он сказал, что вернёт. Возвращает уже 3-ий месяц. И как таких не благодарных существ называть? Ну да ладно. Пусть подавятся этим диском. Просто у меня такой привычки нету не возвращать, что либо чужое.
Цитата:
Сообщение от Max Посмотреть сообщение
(посмотри в журнале событий)
По поводу "Журнала событий". Посмотрите 2 скрин-шота (~5 постов выше находятся они). У меня ошибка "инструкция по адресу..." пологаю как то связана с источником SQL и MSSQL$SQLEXPRESS в журнале событий это можете посмотреть на двух скрин-шотах. Жду ответа от Вас.
Рома123 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070