Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2013, 01:22   #62 (permalink)
vasilych
Member
 
Аватар для vasilych
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,713
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 254 раз(а) в 36 сообщениях
Репутация: 59322
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VK-D Посмотреть сообщение
Собеседников у меня как волной смыло
Неудивительно.
1. Лет Вам, я полагаю, далеко не 15... При этом Вы жутко безграмотно пишете, потому Вас очень тяжело читать.
2. Собеседника Вы не слышите (или не хотите). Вам задали конкретный вопрос про размеры, Вы его проигнорировали.
3. Ощущение, что Вы разговариваете здесь сам с собой: посмотрите-де, какой я и моё изобретение! Иштван - признанный в своём кругу авторитет. Головки его великолепно звучат не только в Вашем детище. И количество вариантов оформления для его головок, включая и рекомендованные Иштваном, - тому подтверждение. По Вашей же логике получается, что Торнадо - обёртка, способная украсить любую какашку.

Главным условием получения патента должна быть оригинальность. Для этого ни цифр, ни научных выкладок не надо. Но акустика - прежде всего наука. А наука без цифр не существует.
Даже в кулинарии есть рецепты. Вы готовите? Я - да. Если Вы возьмёте 350 г. хорошего (зернистого) творога, добавите 2 яйца, пакетик ванильного сахара, 4 столовые ложки сахара, щепотку соли и 2 ложки муки с горкой, потом пожарите сырники на растительном масле, то очень вероятно, что получите такой же результат, как я по выходным утром .

Вот Вас и просят: дайте размеры готовых реализаций либо пропорции, исходя из габаритов/характеристик головки. А то выходит, что слов много, эмоций много, а результата - с гулькин сами знаете что...
__________________
Одна голова - хорошо, а три - сквозной канал!©
vasilych вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070