Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2013, 22:56   #61 (permalink)
VK-D
Member
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 531
По умолчанию

Собеседников у меня как волной смыло , возможно и сам виноват когда в самом начале темы начинали наседать на меня с вопросами я попрасил не мешать выкладывать материал. Но тему читают, не участвуя в ней, и не отмечая что так или не так.
Разговаривал с Алексем по поводу кругой формы в акустики. Тот отмечает что в НЧ особого выигша как такового не даёт с такой формой акустики, а вот на СЧ получается отличная равномерность частот. То что продукт Иштвана хорошо звучит в этом оформлении я бы сказал что это заслуга не мастера по головкам, а самого оформления акустики. Крурьёзы по этому поводу довольно солидные. Так у Алексея была попытка найти контакт с одним оппанентом, тот мастер и отлично разбирается в акустике "прошлых дней", говорит слушаем музыку на Сонидо 175м в Торнало. Оппанент хвалит необычность звука и высказывает мнение что Иштван необычный мастер.... . Конечно Иштван мастер спору нет, но сам так и не подумал что этого звука с этой головкой на др. акустике ты не получишь. Так и осталось всё в "чудесах" объяснять ему было без полезно .

Продолжение.
Рассчёты.
Я хотел бы знать что именно хотелось бы вам рассчитать в Торнадо?
VK-D вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070