Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2008, 21:24   #4 (permalink)
s_vitaly
Member
 
Аватар для s_vitaly
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 1,417
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 310
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mondoc
Короче проблема такая, купил соньку 31, с вистой хоум. Есть определённый софт работающий тока на ХР, поэтому захотелось её и поставить . загрузил патишн он сволоч на висте не работает! короче чего то я сотворил, что попортился загрузочный вистовский файл, и теперь система не грузится! а в висте стоит по ходу блок защитный против форматизации и установки других ос. короче в биосе он винч видит, при установке хр, или той же vista уже винч не видит Чего делать!
Vaio не тянет XP, при установки ХР он просто не видит винт, это правильно. (Уже как только не пробовал, только Висту ему подавай.)
Вам надобыло перед тем как сносить, создать образ вашего винта.
Теперь ставьте Висту, и качайте драйвера с официального сайта.
Только смотрите у меня случай был: китайский Sony Vaio, у них перед скачиванием дров нужно на сайте серийник ноута забивать, в итоге китайские и модэли с СНГ не поддерживаютя (то есть только Европа). Вот в этом ещё прикол.
Попробуйте поставить Висту, а там уже будете с дровами разбираться. (С этим тож проблемы возникнут).
А аообще Sony-Vaio лучше не брать, один сплошной гемор, я уже с ним так напарился что ну его куда -подальше... :D
s_vitaly вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070