Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2013, 18:51   #1 (permalink)
First45
Member
 
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Коммуникатор Glofiish X650, проблема с включением

Здравствуйте , столкнулся на днях с такой проблемой - у меня стал вход зарядки глючить ( тоесть чтобы он заряжался нужно поймать контакт и аккуратно положить телефон ) . И вот вчера , когда мой аккумулятор был почти полностью разряжен , я не мог поймать тот самый контакт зарядки . Немного на нервах воткнул зарядку туда посильнее и телефон перезагрузился сам , потом вышел белый экран ( горели красный и зеленый диоды одновременно ) , и телефон загрузился в режиме перепрошивки . На хард ресет не реагировал . Никакие кнопки не работали , выключить я его не мог . Только потом вытащил АКБ . Заного вставил , заного попытался на зарядку поставить - та же фигня . Потом АКБ полностью разрядился и при пойманом контакте включается режим перепрошивки постоянно .Зарядка походу вообще перестала работать (диод красный не загорается , когда зарядку вставляю , но контакт если поймать , то телефон включится в режим перепрошивки) В чем может быть проблема ? Что делать ? Подскажите пожалуйста . За месяц до этого телефон стал хорошенько тормозить . Иногда зависал . Тормозит вплоть до того , что вся анимация без включенных программ кадрами идет .
First45 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070