Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2013, 19:44   #4 (permalink)
sonya34
Member
 
Аватар для sonya34
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 21
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Вот такие шибки я нашла в просмотре событий. Некоторые из них повторяются и в отчёте до ремонта. До того, как второй раз сдала на ремонт на вирусы проверяла сама AVZ,сканерами доктор веб, касперский, запуск при загрузке Аваст, встроенное средство на исправление ошибок и повреждённых секторов запускала, да и там они, наверняка не стали бы просто так запчасть дорогую ставить за просто так... Хотя всё может быть... если вот николай, вы гворили в другой теме , что у них это за пивко можно выторговать в б.у виде... ) Надо думать что буду делать.
А вот с этими отчётами по системе, если вирусов не окажется после очередного прогона по всем сканерам можно прийти и требовать забрать в ремонт и перенастройку? Вообще могут отказаться, раз настройку Винды( или активацию предустановленной, если так правильно сказать) мне за 1500 тонны прямо в магазине сделали при покупке?
Могут сказать, что не СЦ проблема?
Название: Dbzb2xlS.png
Просмотров: 149

Размер: 1.8 КбНазвание: Dbzb2xlT.png
Просмотров: 170

Размер: 18.2 КбНазвание: Dbzb2xlU.png
Просмотров: 130

Размер: 18.8 КбНазвание: Dbzb2xlV.png
Просмотров: 111

Размер: 14.5 КбНазвание: Dbzb2xlW.png
Просмотров: 75

Размер: 18.4 Кб
Предупреждение:
Картинки залил на форум. Впредь прошу так не делать, а загружать сразу на наш форум. Как ниже сказали - Как вставить картинки в свой пост. Модератор.
sonya34 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070