Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2013, 18:42   #19 (permalink)
DimkaSP
Member
 
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1155
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кость Посмотреть сообщение
может всё дело во флешке...
Дело в кодировке. Сначала она нормальная, а потом слетает. Это в прошивке что-то. Не представляю что может быть с флэшкой чтобы такой баг был...

Цитата:
Сообщение от Кость Посмотреть сообщение
дровишки звука обновил, теперь лупит как в последний раз...
Тоже поменял, играть стал чуть громче, если прибавить ещё сильнее, то перегружается, что уже не приятно. А вот с разговорным звуком так ничего и не вышло. В описании говорится, что звук стал разборчивее, но увеличить громкость на программном уровне не реально. Увеличения разборчивости не заметил, а вот громче не стало - как и было обещано

В общем проблема для меня. Хоть и крайне редко звоню, но таки ощутимо.
Вообще эту модель выбрал потому что это СЕ, а они в java-приложениях не роются - тянут всё на что ресурсов хватает. При том столько приложений можно одновременно запустить на сколько этих самых ресурсов хватит. Ну и два не менее важных для меня фактора: цена и кнопки. Клавиатура очень удобная, как основные клавиши так и навигационные. И без этого ср@ного тачскрина! В магазин заходишь и выбрать не из чего(( А тут такая приятная штучка

В общем, телефоном доволен всем кроме громкости разговорного динамика/усилителя. Так что возможно буду думать на счёт аппаратного усиления Просто не вижу для себя альтернатив в других аппаратах. Разве что нокии, но у них приложения закрываются при одном нечаянном нажатии на клавишу завершения вызова, которая рядом с клавишей "с". А приложениями я пользуюсь часто. Печатаю быстро, много и часто, и порой мажу)) Да и не попадались такие где можно сворачивать приложения или переключаться между ними.

Ух... Ну и наоффтопил %)
DimkaSP вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070