Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2013, 15:01   #23 (permalink)
mamuka
Member
 
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Попробуй поскандалить с оператором и не только по телефону, но и с жалобами через эл. почту. У меня был мегафон - с год (когда 3 G пошло) страницы грузил мгновенно (по моему они тогда просто испытывали), затем скорость резко убавилась, а потом ниже и ниже, в итоге страницы грузились по пол минуты (длинный USB помог но чуть-чуть). Это при том, что вышка от меня в километре! (хотя правда выше чем мой дом). При звонках оператор отвечал, что всё нормально-просто у вас что то с компьютером. Хотя в одной половине села интернет с моим же модемом просто "летал". Знакомые девчёнки из одной конторы подсказали (правда или нет не знаю), что оператор в целях экономии то ли что то отключил, то ли уменьшил мощность аппаратуры. Уцепившись за слова "экономия" и "уменьшили мощность" начал бомбить эл. почту оператора (свои то 350 я в месяц платил) - примерно три недели они мне отвечали, что у них всё нормально, но потом скорость резко появилась и есть до сих пор.

Цитата:
Сообщение от DJ_SLAVA Посмотреть сообщение
Я в яме живу!! Картинка пост№1.
Волны надо мной пролетают. А я хочу их поймать внешней антеной.
Мне оператор поначалу тоже мозги пудрил насчёт ямы или застройки высотными домами (хотя от меня вышку видно и домов выше 5 метров нет), может и не в яме дело.
mamuka вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070