Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2008, 21:14   #10 (permalink)
Sever
Member
 
Аватар для Sever
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 1,283
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 164
По умолчанию

"Издевательство по-русски".
Есть такая "замечательная" компания,рекламный слоган которой наверняка все слышали:"Трын-тын сеть,трын-тын сеть,цены просто охренеть!"(Да простят меня модеры и админ-но не мной придумано!)Я думаю,что все догадались...
Угораздило мою жену купить там MP3 плеер,после чего имела со мной беседу,где я поведал ей много чего об этой "конторе",откуда берётся весь товар,какое гарантийное обслуживание,кто есть генеральный директор и почему фирма Нокиа приостановила с ними работу...Жена сказала,что,авось,пронесёт,накачала музыки...ну и нормально вроде...
На следующий день,у неё на работе девочка,у которой вот-вот должен быть день рождения,заявляет:-Девкииии,а отхэппибёззде меня точно таким же плеером!Уж больно он мне приглянулся!
Ну на что коллектив радостно переглянулся(мол,не надо бошку ломать над подарком!),отслюнявливает моей жене сумму,эквивалентную стоимости плеера и говорят:-Купи!
Она берёт филки и идёт смелой походкой туда же,где брала свой!!!И ОПЯТЬ имеет со мной беседу,но уже с имеющимся аргументом,что у неё-то всё работает!Я плюю.и больше к этой теме не возвращаюсь...
Этим же вечером,после продолжительного её пыхтения за компом,подходит ко мне и говорит,что не может закачать на этот плеер(подарочный) музыку.Начал разбираться...Радио работает,3 мелодии,уже закачанные на заводе-играют,но впихнуть новые невозможно!Спрашиваю:-Продавец проверял?-Проверял!Только радио и клипы!-Пля,ну о чём я тебе и говорил!Неси,говорю,обратно!
Сходила,деньги не возвращают,не меняют,заберут на 2 недели!!!в сервис-центр!И плачет...День рождения у девочки уже завтра!
Пошёл я...С фантиками в цыплячьих жилетках разговаривать сразу не стал,вызвал управляющего.На мой вопрос о законе "обмен товара в течении 2-х недель"ответ был такой:-Ну вот если б Вам цвет не понравился,тогда да!Далее шла,в основном от меня,"непереводимая игра слов"©...Решили на том,что он сейчас звонит в сервис-центр,я захожу туда без очереди,и если они не чинят или не дают мне ответа в течении часа-я приезжаю и забираю деньги...Ну погнали...
Ребята,такую очередь я видел только во времена СССР,в гастроном или винный...Хорошо я выловил парнишку-мастера,когда он курить пошёл...Пацан оказался хороший,через 5 минут,говорит,подойди к моему окошку...Пока ждал,прислушался к разговорам,из 40 человек 37,приблизительно,были из "Тын-тын сеть",в основном с мобилами.
Зовёт меня этот мастер,крышку с плеера снял и показывает мне!Там наклейка с штампом этого сервиса и написано-НЕ РАБОЧИЙ!И дата...Ты представляешь,говорит,он у нас уже был месяц назад!!!Мы вынесли заключение,покупатель отвёз к ним и они вернули ему бабки!И эта сволОта,вместо того,чтобы его списать поставили обратно на полку!!!В общем сказал я спасибо пареньку,попросил не закрывать крышку,чтоб у этих гадёнышей обратно его поставить искушения небыло,и вернулся в магазин.Конечно,управляющиё ко мне уже не вышел(я думаю,правильно сделал,я и так человек вспыльчивый,а здесь был вообще накалённый!)."цыплячьи жилетки" проигнорил снова,и выслушивать от меня всё пришлось менагеру...После того,как он с красной от стыда и напруги мысли рожей(как-же,лишился премии,лишенец)полез в кассу отдавать мне общественные деньги,он произнёс с глубокой надеждой в голосе фразу,после которой у меня пропало желание разбивать ему лицо,а началась истерика:-Может,всё-таки,поменяете на другой?????
Я заржал,взял деньги,и теперь обхожу эти жёлтые "лавочки" стороной и непременно плюю в их сторону...
"Трын-тын сеть,трын-тын сеть-сервис просто ох@еть!"(да простят модеры и админ ещё раз)

З.Ы девочке подарок мы купили в другом магазине и дешевле получилось...Все остались довольны.А жена свой плеер сломала:):):)Но по гарантии я его не понёс...
Sever вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070