Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2008, 20:27   #1 (permalink)
Demonz
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Настройка собранного компьютера на процессоре Core 2 Duo E6550 2.33 GHz 4m

В обшем купил я себе системник почастям пришол добмой окуратно всё прально собрал в обшем такая система у меня
Корпус 420 ватт
проц Core 2 Duo E6550 2.33 GHz 4m
Материнка Gigabyte GA-P35-DS3L
4 планки оперативы Kibgston 1024 mb pc-6400 800 МГц
хард Сегейт 250
Видео Palit Ati Radeon HD3870 512MB
ну привод двд асус и ещё сетевая стоит:)
и в обшем пришол собрал всё включаю смотрю что то не то пишет комп типа пик пауза небольшая опять пи и паза и так пока не вырубиться потом бац смотрю кулер на процессоре чуть крутанулся встал и некрутится( я его ешё помучал в обшем как то кулер сам по себе начинает работать и комп пашет бывает в начале секунд например 5 непашет потом наченает работать бывает сразуже при включение пашет, а иногда вобше неврубаеться и комп пищит и при перезагрузке 3 клвишами он почти полностью останавливаеться потом начинает опять крутиться в обшем хрен пойми что((
Я думал что это мол блока питания на 420 ему мало снял видюху выташил 3 пары оперы хард вырубил и 1 хрен непашет кулер что такое непонимаю единственое у меня 3 компа до этого были и везде материнки АСУС а тут гигабайт мб я чего не знаю что с ней делать нуна?
пожалуста помагите тока сёдня комп купил нехотелосьбы завтра вести на сервис(
Demonz вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070