Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2012, 02:00   #9 (permalink)
KEPTH2
Member
 
Регистрация: 19.12.2010
Сообщений: 1,076
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 694
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sanyaWSD Посмотреть сообщение
У меня gjxnb такая же видеокарта Radeon HD 6970 DDR5 2G, у тебя проблемы с блоком питания так как это карта требует как минимум на 50 вт больше, тоесть если карта на 600 вт то блок питания должен стоять 650 вт , посмотри на коробке и в инструкций по настройке видеокарты. Cataclys полность установит драйвера автоматически, если поставишь с диска рекомендую обновить так как драйвера последний имеют меньше ошибок, сайт AMD официальный amd.com там найдешь драйвер. Смотри обязательно инструкцию какое питание требует видеокарта так как радеон последних версий даже если обновить биос то напряжение должно быть больше так как разгон у них становиться больше, Cataclyst устанавливается уже с розгоном например у вас 800МГ минимум а в настройках можно поставить 1500МГ естественно надо больше питания так что рекомендую блок питания хороший брать надо при пакупке компьютера смотреть на все мелочи в плоть до вентиляторов которые стоят для процессоров если вы будете разгонять видеокарту то процессор вы тоже разгоняете и если слабое охлаждение то он просто у вас выключиться. Когда продоют процессор то продоют стандартное охлаждение, если будете разгонять видеокарту то он будет шуметь и температура будет поднимиться. Смотри блок питания мой тебе совет у меня была таже проблема купил Radeon 6970 DDR5 требовал минимум 650вт у меня блок был 650вт но питания не хватало пришлось заменить.
Невольно вырвалось деревенское "ШТО?"
KEPTH2 вне форума  
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070