Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2012, 15:21   #86 (permalink)
sting87
Member
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: -21
По умолчанию

Ребят я брал совсем другой БП с рабочей машины марки Golden Field, у товарища с ним никаких проблем.
Все что советовали я пробовал.
Вчера не выдержал я всего этого. Отнес полностью системник на тест. Сегодня мастер позвонил мне и сказал что запустил систему. Как он сказал: Все железо идеально работает." И оба винта, и напряжения на БП в идеале. Я спросил как он это сделал, ответ был таков - я поменял контактную группу, планки памяти переставил местами и еще что то, в общем как то так)
Я в этом ничего не понимаю особо!!! Что имелось ввиду контактная группа? И опять же, почему, если все ИДЕАЛЬНО, ни с того ни с сего не запускалась система у меня, и этот синий экран регулярно выскакивал последнее время, при чем и на старой и на новой мамке... Значит с каким то железом что то не ладно?
Тем более конфигурация компа менялась, все железо другое кроме двух винтов и БП... в общем нужно ехать забирать системник, а я боюсь что такое может повторится. На это он мне ответил: "В таком случае нужно будет искать проблему." В таком случае проблема либо в винчестере либо в БП... Остальное железо менялось, как я и писал выше.
уже нервов куча положено в этот системник)
sting87 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070