Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2008, 15:04   #8 (permalink)
vicoole
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Второй день переписываюсь с Абби, результата никакого.

Видимо, они решили, что я не могу деинстраллировать программу, потому что закрыты не все приложения. Просят второй раз закрыть приложения, выключить принтер и сканер.
Я это все делала миллион раз. Но при удалении опять выдается ошибка: "Другое приложение имеет монопольный доступ к файлу С:\Documents and Settings\user\ntuser.dat.LOG. Закройте все приложения и повторите попытку”.

При этом, я подозреваю, что они думают, что я идиотка (хотя, конечно, поставить программу в Documents and Setting - это не от большого ума :), например, пишут:
"Пункт 2. Закройте все приложения, значки которых Вы видите на панели задач. Для того чтобы их закрыть необходимо кликнуть на значок правой кнопкой мыши и выбрать "Exit" (Выход)".

Кстати, а как узнать какие программы используют этот NTUSER? Может я и в самом деле не отключаю все значки? У меня на панеле остаются какие-то два "Microsoft ActivSinc" и "парамерты брандмаузера Windows". Их я не могу отключить, т.к. у них даже функции такой нет - отключение. Еще торчат языковая панель и часы, но их сказали можно не выключать.
vicoole вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070