Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2012, 17:58   #4 (permalink)
jiamo
Member
 
Аватар для jiamo
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от duc Посмотреть сообщение
Поймите, максимальные характеристики для изделия необязательно будут реализованы в каждом конкретном случае. Обычно это определяется прошивкой, небольшими отличиями аппаратной части, режимами питания и охлаждения. Порой можно перепрошивкой firmware улучшить показатели, но обычно, выигрывая в одном, вы проигрываете в другом, как правило в надёжности и долговечности. Ну а характеристики вашего монитора смотрите здесь, они полностью соответствуют заявленным.
Ну так я и хочу разобраться в том, что же мешает данному изделию соответствовать максимальным характеристикам

Кстати, он через HDMI выдает разрешение меньше, чем через VGA (там выдает 2048х1152), это нормально?

Тут вопрос важен для меня т.к. это не просто блажь, чтобы было именно столько пикселей, а для работы мне требуется максимально возможное разрешение, собственно поэтому я его и покупал (ну + матрица хорошая конечно).

Хочется выяснить все причины, по которым он не выдает максималку. Драйверы для монитора поставил, драйверы видеокарты обновил.

В описании видеокарты говорится:

"Поддержка Dual-link DVI:
Работает с самыми большими в индустрии плоскопанельными дисплеями с самым высоким разрешением (до 2560x1600 пикселей) и поддержкой защиты широкополосных цифровых данных (HDCP)."

То есть, при подключении монитора через DVI он должен выдавать заявленное разрешение. Верно? DVI входа в ноуте нет, как можно подключить по DVI его к монитору?
jiamo вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070