Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2008, 18:40   #1 (permalink)
Denis6110
Member
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Люди, подскажите плиз, может, кто сталкивался с такой проблемой...
Все работало нормально и отлично, установил себе Касперского 7 и вроде все нормально, дома в инете практически не сижу. Со временем появилась такая проблема: запускаю программу, причем любую, она появляется на экране, а на панели задач ее окошко прорисовывается очень медленно и пока не прорисует полностью, программой пользоваться нельзя. НО дальше, стало еще хуже.
Днями смотрел фильм в винампе и практически в конце фильма все погасло и появился синий экран.... все скажут сразу, что полетела винда и ее нужно переустановить. Я и сам так думал, но на следующий день, я включил комп и все заработало нормально, поработав с часик комп начал тормозить......
Все же я решил переустановить винду. И после надписи "система проверяет конфигурацию оборудования", экран стал черным и не каких действий. При этом индикатор показывает, что обращение к жескому диску идет.... (что оно могло читать не понятно), но после этого вылез синий экран и появилась следующая надпись: "Система обратилась к памяти по такому адресу. Ошибка такаято, биос отключен..."
Я выключил комп... Через пару часиков я опять включил его и о чудо, я загрузился под старой виндой. Решил ее обновить.... запустил, но комп работал немного медленее чем обычно. Все прошло нормально, компьютер в нужный момент перегрузился, но дальнейшей установки винды не произошло, а показала туже ошибку связанную с биосом......
С раза пятого я опять зашел в старую винду, комп тормозил не по-детски, Касперский стал кричать об отключении безопасности. Зашел в настройки Касперского, так и есть. Включил их, стал проверять каспером на вирусы, а он не проверят, блокирует его что-то, пару раз выдало ошибку и потом каспер стал серым и на нем появился восклицательный знак.
Систему мне удалось переустановить, но при голой винде, стоит только джетаудио при этом система тормозит так, что даже звук на некоторое время прекращается, при работе джетаудио...
Кто знает, что за проблема это и как ее решить?????? Буду очень благодарен за помощь
Denis6110 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070