Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2007, 23:00   #1 (permalink)
Пчелофил
Member
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 28
По умолчанию Перестали работать клавиатура и компьютерная мышка

На компе стоит две системы - Windows XP SP2 и Vista Ultimate.
Короче произошёл очень интересный случай. После того, как я вытащил комп из стола, протёр его от пыли (не разбирал, на гарантии) поставил на место, подключил... Не смог загрузить XP - клавиатура отказалась работать напрочь. Подождал, пока загрузится Vista (она загружается по умолчанию) - загрузилась, но звука не было и мышь не работала!!! Т.к. на компе несколько пользователей я не смог войти в систему никак. Кнопка выключения не работает - пришлось выключить аварийным выключением. Мышь и клава беспроводные, думал что батарайки сели - не (1.4 В под нагрузкой). Подключил проводную в жопу - вроде заработала. Загрузился в свего пользователя. Беспроводные клава и мышь продолжали не работать. Тут я вспомнил, что помимо PS/2 там есть ещё USB - воткнул, драйверы установились - и заработали беспроводные штуки. Но вот проблема: естественно, USB-драйвер загружается с операционкой, и загрузить старую добрую XP никак не выходит. А меня там мои файлы нужны...
Подскажите, плиз, что за фигня. Через USB рабоч., а через ПС - не пашет. Может чё на матери полетело?
ЗЫ. Со звуком разобрался, просто драйвер глючил. А вот с клавой проблема встала остро.
Помигите пожалуйста, оччень нужжны файлы из XP!!!!!!!
Пчелофил вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070