Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2007, 03:56   #4 (permalink)
maxinfo
Member
 
Аватар для maxinfo
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hacker
неверно!! вертуалка используется всегда.. неможет хватать оперативной памяти или не хватать.. вертуальная память, а точнее фаил подкачки, на то и создан, что ОСь всегда его использует.. он сразу занимает место на харде.. и используется постоянно, независимо от остатка оперативки..
Согласен. Но я говорил о файле pagefile.sys, используемым виртуальной памятью, и одном из способов как уменьшить расходы Windows пространства на жестком диске.

Цитата:
Сообщение от Hacker
то давать системному диску (диску С: ) как можно большее пространство
Тоже правильно. Если есть возможность, не стоит ограничивать винде пространство

Цитата:
Сообщение от Hacker
нивкоем случаи не резать физический диск на логические (это замедляет работу и
усложняет востановление данных),
У меня уже был опыт, когда я всю инфу на одном физическом диске (без разделения на логические) хранил. Однажды система серьезно "слетела" и все, пришлось форматнуть диск. Много инфы важной было утеряно... Может разделение на логические диски и в какой-то степени и замедляет работу, но лично я этого не замечаю. А насчет восстановления данных. Все важные для меня данные я храню на качественных CD+R, DVD+R.

Цитата:
Сообщение от Netifer
Проблема такая: вылезает окошко - исчерпано пространство на диске С:(10Гб) Я проверяю объемустановленных программ - 5Гб, значит, еще 5 Гб неизвестно где
Вообще не рекомендую все программы устанавливать на системный диск. Вообще ограничивать Windows в пространстве – конечно выход, но не самый лучший. При следующей установки системы советую все программы (Особенно такие как Adode Photoshop, AutoCAD и другие которые много «весят») установить на другой логический диск
maxinfo вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070