Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2012, 23:26   #10 (permalink)
s_-e_-r_-e_-g_a
Member
 
Аватар для s_-e_-r_-e_-g_a
 
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 664
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pilot021 Посмотреть сообщение
При запуске появлялась табличка, что Винде нужен файл "геймдата", но в одлноименной папке с установленной НС такого файла не было
Вот то что находится у меня в папке с солянкой (размер папки у меня 12,3 ГБ), это сама ТЧ + АМК мод:
Название: НС.png
Просмотров: 1820

Размер: 42.3 Кб
Но в моем случае она так сказать "не распакованная", gamedata.db0 и остальные файлы gamedata это своего рода архивы, в них находятся папки и файлы, если у тебя "распакованная" то этих архивов у тебя может не быть, они будут в уже распакованном виде находиться в папке gamedata.
Цитата:
Сообщение от pilot021 Посмотреть сообщение
Скачал НС с торрента, устанавливается - просто заглядение, одним кликом!
Устанавливается сама Тень Чернобыля и вместе с ней мод, или только мод распаковывается?
Цитата:
Сообщение от pilot021 Посмотреть сообщение
Никаких дополнительных ярлычков на запуск на рабочем столе не появилось... (почему-то в Сталкере НС устанавливалась с образуемую при установке папку "программ файлз 86", но наверно так и задумано)
По умолчанию все пытается устанавливаться в директорию Program Files, нужно было указать другую папку, я думаю там такая возможность должна быть. раз ярлыки не появились я думаю что это был только мод который нужно было распаковать в папку с уже установленным СТАЛКЕР ТЧ.
Цитата:
Сообщение от pilot021 Посмотреть сообщение
Как был ярлык запуска обычного Сталкера, так и остался. Запускаю его - запускается ОБЫЧНЫЙ Сталкер, без всяких там дополнений, ничего нового не увидел.
Посмотри куда ссылается ярлык, если не в Program Files куда распаковалась Солянка то удали то что ты распаковал в Program Files, и установи все это в папку с игрой.

А вместе с модом инструкции не было как устанавливать?
s_-e_-r_-e_-g_a вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070