Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2007, 00:13   #6 (permalink)
Delitant
Member
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Le}{a
оценка проца в висте, довольно сырая и вычисляется по совокупности нескольких параметров, точный список которых не знает даже Б. Гатес, соответственно она может быть разной даже на одной и той же машине с установленными разными драйверами и версиями висты.
К сожалению, виста врятли ошибается, хотя конечно может у нее есть незначительные погрешности. Я был опять недавно в нескольких магазинах, где можно было посмотреть производительность процессоров компов на которых стоит виста. Меня интересовали, естественно больше те где стояли Core Duo 1.73 GHz. На всех (их было около 10) виста выдавала около 4.6 пунктов, был даже один Core Duo 1.6 GHz - 4.7 пункта! Но больше всего меня удивил Celeron, не помню, кажется 2.2 GHz, виста заценила его в целых 4 пункта, получается он производительней моего двухядерного Сore Duo 1.73GHz - который заценен всего в 3.4 пункта.....
Еще мне сказали, что как виста оценивает этот проц так он примерно в этом компе работать и будет, выходит, что он будет работать хуже чем Celeron 2.2..... Надеюсь в сервисе все исправят, вот только времени нет пока туда дойти.
Delitant вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070