Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2012, 00:48   #44 (permalink)
Ultimate
Member
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Собрал я в общем ПК , поработал он 1ый день пару часов, температура ЦПУ (35) Мамки (25) и ГПУ (38) - была в норме . На следующий день после пары часов игр, ПК вышел с игры, сделал лог офф и вырубился , после нескольких попыток включить его (при нажатии на повер батон он включался и сразу выключался не проработав и 5 секунд ) . Сегодня при включении ПК , Мне выдал следующую ошибку : Main Bios cheksum error (error's) . Вчера грешил на термопасту , т.к при установке кулера на процессор допустил оплошность,случайно прислонил кулер примеряя , как он встанет на процессор , забыв , что на нём термопаста ... в итоге он слегка приклеился,но вроде ничего серьёзного и следжов на процессоре практически не осталось . Сегодня открыл корпус , просмотрел всё ещё раз , с вероятнотью того , что один из проводов мог отойти , НО ... всё к сожалению или к счастью в порядке ... Температура ПК и на данный момент в пределах нормы , ЦПУ - 25 , мамка - 25 , ГПУ - 31 . Прочитал на форуме , что есть вариант дохлой батарейки на самой мамке , НО мне она пришла новая , упакованная ... может заводской брак или ещё какая - нибудь муть ... Могу ли я вооооообще пользоваться сейчас ПК , не во вред ли ему ? или стоит подождать пока с использованием , до замены термопасты ( если в этом вообще есть смысл ) ! Что ДЕЛАТЬ ?!
Ultimate вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070