Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2011, 11:16   #21 (permalink)
Georg
Member
 
Аватар для Georg
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 2,870
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 2652
По умолчанию

первое - статику никто не отменял - если нет желания в один прекрасный момент получить неисправный ноутбук - придумайте коту подставку повыше.
второе - коты очень и очень любят, пардон, гадить на ноутбуки. радости потом чинить такие девайсы нет никакого, не говоря уж про то, что получите результат как в первом случае, только с другими слагаемыми.
третье - от кошек , как и от собачелл много шерсти, что не есть хорошо для ноутбука априори, а вариант, что кот является опытным пользователем - радости жизни ноутбука не добавляет - шерсть идет прямиком в систему охлаждения , что приведет к ее забитости, и, как следствие, к перманентному перегреву ноутбука, что в результате приведет .. - одним словом, то же , что и в первых двух случаях.
четвертое - в ноутбуках последних моделей ( всякие ультратонкие) используются достаточно тонкие матрицы. Есть вариант ,что при определенных обстаятельствах, можете получить треснутую матрицу, стоимость которой может быть достаточно высокой.

вывод очевиден - не стоит позволять коту общатся так близко с ноутбуком, поверьте, как ремонтник я много перевидел "последствий" такого общения.
Georg вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070