Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2007, 22:44   #1 (permalink)
Mirax
Новичок
 
Аватар для Mirax
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Не так давно решил переустановить windows XP (VISTA буду доверять, может, только после нового года - с приходом на рынок direct 10).
В спешке и не подумав, я разбил мой жесткий диск на два логических (c и d), в результате чего, после нескольких дней работы, диск C (тот на котором установлен WINDOWS (в нем папка)) остался с минимальным количеством свободного места. Это количество настолько минимально, что испытываю трудности, если "невозможности", при установке обычных программ. А на другом диске (тот на котором windows не установлен) существует огромное количество свободного места.

Вопрос:

Подскажите, как интегрировать свободное место на втором жестком диске (диск d), для системного диска C ( на нем установлен windows). Я заметил, что после установки некоторых программ на диск D, в папке системного диска С (в его program files) все равно сохраняется какая-либо информация об установленных программах на диске D (пример: common files для nero). В общем, как сделать так, чтобы место, которое должно быть использовано после установки программного обеспечения, работы некоторых интернет-приложений, активность приложений, - чтобы это место (файлы переносились именно туда) было на диске D (не системном), на котором его "уйма"?
Mirax вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070