Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2011, 04:55   #87 (permalink)
LED
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 92
По умолчанию

Цитата:
В инсталляторе и в самой программе есть ссылка на этот форум.
В исходниках ядра Linux , в папке с драйвером LPT девайса есть описание и псевдографическах схема.
Цитата:
Потребление ОЗУ связано с наличием в программе растровой графики, а также с использованием wxWidgets для создания пользовательского интерфейса.
Что мешает отделить интерфейс от самого драйвера?
Пусть читает настройки из конфига и висит в процесах , а при необходимости запускать GUI которое этот процес и ребутнёт. Некоторые программы и вовсе бывают в графическом и консольном варианте.


В кодинге я не силён , мне паяльник ближе клавы.

Сравнил схему журнала с вашей (оказался 2006 год хотя в папке с прогой 2007 почему то) на схеме пунктиром BUSY(11) и PE(12) соединены с корпусом , не помню есть ли это в моей схеме , (под стол лезть откручивать дело не простое) не знаю плохо это или хорошо.
Первый светодиод всегда горит , сдесь было бы лучше сделать 7 как в журнале , нет смысла в лишней нагрузке на порт. Светится от 1% загрузки ЦП , меньше 5% с современными прогами мало кто нагрузит.
Цитата:
Программа не использует реестр, все настройки хранятся в config.ini
Из папки не очень то и работает если не узнаёт компьютер, наверно надо было оставить локальный.
Цитата:
ounterName=\\\\NAGIBATOR98\\Процессор(_Total)\\% загруженности процессора
CounterName=\\\\SAMLAB\\Процессор(_Total)\\% загруженности процессора
Установил отдельно , на первой строке что то не понятное, может и под XP было да не заметил.
Изображения
  
LED вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070