Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2011, 03:15   #1 (permalink)
грань
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Unhappy Тормозит комп

Здравствуйте!!) Помогите разобраться в чем проблема, купил недавно комп, с новыми процессором i-7 2600K, видеокарта NVidia GTX560, оперативка 8 гигов(брал на будущее), до п/к был ноутбук. При выборе частей, руководствовался в основном советами из интернета и обратил внимание в первую очередь на процессор, видеокарту (брал для игр) материну.блок питания взял на пятсот ватт, брат говорит что это мало и нужно было брать с запасом. После того как я привез комп домой в первый же день он начал притормаживать ( например курсор мыши останавливался и не двигался) и так пару дней было после не выдержал, а то чтож я взял новый комп за большие деньги а он тормозит. отвез его в магазин там его протестировали и сказали что все в порядке, объяснили мне это тем что на компе было установленно два антивируса(аваст который я установил и был еще включен свой антивирус майкрософт) которые конфликтовали между собой.я не знал что при с установке windows 7, есть свой бесплатный антивирусник. Я им поверил что проблема была в нем, отключил антивирус майкрософта. Через некоторое время после установки первых игр(играю на высоких требованиях), компьютер снова стал притормаживать, много вычитал из инета про тесты компов установил пару программ посмотрел параметры и т.д. Все вроде в норме играю часа 2-3, а в среднем игра без тормозов идет первый час, температуру процессора показывает 41С. загрузка процессора процентов 30-40. оперативки 3 гига жрет. и все равно тормозит!! не понимаю, подскажите пожалуйста как проверить в чем проблема.

Помог создать Вам новую тему. Модератор.
грань вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070