Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2011, 15:24   #10 (permalink)
tatarrr
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
Да, действительно, домашние кинотеатры, которые не используют DodbyDigital ProLogic не могут из 2.1х канальной записи сделать 5.1 или 7.1. Здесь все тоже самое, если карточка имеет ProLogic или аналог( мне кажется такие существуют на программном уровне) то будет вас 5.1 из любого аудиофайла, иначе только 2 канала будут играть. А если запустить тест динамиков все работают?
Нет, в тесте не все работают. Когда я вставляю буфер в гнездо системника, появляется сообщение вот такое

Название: b47c03299377.jpg
Просмотров: 9380

Размер: 136.7 Кб
Если допустим выбираю передние динамики, то работают только 2 передние колонки, вибераю центральный канал\ саббуфер - работает только тыловая и буфер и т.д. Если выбрать линейный вход, вообще звука нету. Самое хорошо воспроизводится если выбрать передние динамика, звук более четкий и громкий. Если поставить галочку на виртуальное окружение, то при прослушивании музыки работают все колонки, ну буфер вообще не гремит, и получается не так, как было у меня перед этим на старом системнике с Хп виндой. Также при проверке в любом случае работают только 2 выбранные колонки. Еще не могу понять почему, в некоторых программах звука вообще нету, допустим в майлру агенте звука нету даже если по миеро говорить. (В настройках там все нормально), а в скайпе и большенстве программах звук работает.
Я во всем не очень хорошо разбираюсь, поэтому если хотите чтото узнать о системках, то скажите сразу как это сделать)

Я так и не смог настроить, мож кто подскажет что делать?

Так же пробовал изменять окружение на жилую комнату, звук в майл ру агенте появлялся, но он слишком искаженный, тоесть не настоящий
tatarrr вне форума  
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070