Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2011, 14:25   #1 (permalink)
Psihin
Member
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Не включается комп

Доброе время суток!!! На работе стоят два компа, я на обоих поменял винду. Оба работали нормально. Мне нужно было с одного на другой перекинуть фильмов, я из одного вытащил винт(их там два) и поставил в другой, при скачке какого-то фильма, все зависло, я перегрузился и докачал его. Потом еще комп включался и работал. Но через некоторое время вроде через день. Он не включался, писал типа insert system disk and press enter, вроде так! А и впереди этого что-то похожее на boot disk и еще какое-то слово! Думал продлема с винчестером, вставил его на второй комп, но он работает... Решил поставить тот винт который подключал для скачки и поставить на него заново новую систему, сделал форматирование, скопировались все файли и пошла перезагрузка, но на этом все и закончилось, он перегрузился и тупо был черный экран без ничего, ждал около часа но ничего не произошло.... Теперь на этом винчестере плюс ко всему стала маленькая скорость закачки на него и с него.. В общем какая может быть проблема с компом????
Psihin вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070