Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2011, 13:09   #1 (permalink)
Sikokamegasan
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию ESI U24 XL - не работает коаксиальный вход

Здравствуйте! Приобрёл внешнюю звуковую карту ESI U24 XL.
Аналоговые выходы работают.
Проблема вот в чём: Подключаю к коаксиальному входу сигнал, а на выходе тишина. Аналоговые же входы работают. В панели настройки всё делаю правильно, как в инструкции, как вот здесь: sound-hardware.com ESI U24 XL.


"Панель управления U24 XL


Эта панель имеет следующие функции и отделы:
Отдел INPUT: этот отдел управляет уровнем мониторинга входных сигналов, поступающих от оборудования. Парой монофонических регуляторов можно управлять вместе или по отдельности в зависимости от положения указателя мыши – идеально для стереосигналов. Кнопка Mute позволяет отключать звук в каждом из каналов. Красная кнопка Mute указывает на то, что звук отключен. Когда звук включен, кнопка окрашена в серый цвет.
Отдел OUTPUT: этот отдел управляет уровнем воспроизведения сигнала, поступающего от аудиопрограмм. Парой монофонических регуляторов можно управлять вместе или по отдельности в зависимости от положения указателя мыши – идеально для стереосигналов. Кнопка Mute позволяет отключать звук в каждом из каналов. Красная кнопка Mute указывает на то, что звук отключен. Когда звук включен, кнопка окрашена в серый цвет.
Отдел SampleRate: в этой области можно выбрать рабочую частоту дискретизации U24 XL.
Отдел Digital Out: цифровой выход S/PDIF может быть установлен в режим Professional (профессиональный) или Consumer (потребительский). Он может быть также настроен на передачу материала, защищенного (Copyright) или не защищенного (Non-Copyright) авторскими правами.
Мониторинг входов
Кнопка Mon (расположенная между надписями INPUT и OUTPUT) позволяет осуществлять мониторинг входа в режиме реального времени. Когда она нажата, все входные сигналы прослушиваются на выходе. При помощи кнопок Analog и Digital в левой части панели можно выбрать источник сигнала для мониторинга входа."
Sikokamegasan вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070