Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2011, 17:37   #3 (permalink)
Мишок
Змей Плискин
 
Аватар для Мишок
 
Регистрация: 10.05.2011
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 103
По умолчанию

Доброго времени суток. У меня похожая проблема. При включении компьютера происходит полное отключение питания. При чем это может происходить как до загрузки ОС так и после. В любой момент времени. После одного отключения периодичность становиться чуть ли не каждые 10-20 секунд. Решил после каждого отключения отцеплять по устройству. CD привод, видеокарту, жесткий диск, Оперативную память (у меня две планки) по одной, чередовать разьемы оперативной памяти. Не помогло. Отключается. Напряжения с блока питания соответствуют норме. Блок питания 400 Ватт. После некоторого времени мне удалось зайти в биос. Промониторил температуру: проц максимум греется до 51 градуса по цельсию. Мать до 37 градусов по цельсию. Количество оборотов вентилятора на проце 3600-3700. Менял термопасту на процессоре и на мостике. температуры не изменились. Через какое то время отключения прекратились. В виндовс прогнал комп через S&M. Полную проверку на критических значениях. Все прошло без ошибок. Компьютер проработал часа 4-5. Отключения продолжаются. Есть у кого нибудь какие нибудь мысли?
Мишок вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070