Тема: Aser Aspire 5740
Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2011, 12:40   #18 (permalink)
Eli
TEHNARI.RU
 
Аватар для Eli
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 18,407
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 14157
По умолчанию

Цитата:
просил постоянно Reset - Ctrl + Alt + Del Думал проблема в диске или винде, скачал новую винду нарезал на новый диск и НИ-ЧЕ-ГО...следует извечный вопрос "ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ"?
для начала сделать установку с нормального диска СИСТЕМЫ(чистого а не сборки) и без всех мультизгрузочных программ. и так же без встроенных драйверов\ драйвер паков.
Цитата:
открываю...мой компьютер, окно открывается...но с такими тормозами....это характерно наверно как пень 2...я в шоке...но видно что жёсткие есть, но открывает их очень медленно...
если дело повторится и на чистой системе - то проверяйте для начала модули памяти память.
Цитата:
Нормально все, у меня тоже такая ошибка бывала, Вы загрузитесь с лайф сиди, только на акроникс, а просто виндоуз, и посмотрите будет ли там в моем компьютере Ваш жесткий...
в биосе, жесткий диск виден?

Цитата:
ну как "виснет"...Встает, судя по курсору, на чем то усердно думает...издевается ... и все) диск вы тащил...ему все ровно
имеете ввиду проблемы начнутся из за ПО? типа устанавливал на др пк, и Драйверы все другие, из за этого проблем
не нужно вытаскивать диск во время установки.

и сделайте замер температур.

+++ проверяйте ваши посты, перед нажатием на отправку, на предмет ошибок.(иначе читать не возможно)

Последний раз редактировалось Eli; 07.05.2011 в 12:45 Причина: добавлено
Eli вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070