Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2011, 14:10   #22 (permalink)
Player
Member
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VAHA-IT Посмотреть сообщение
Я думаю не стоит так говорить, все кто могут-помогают и выкладывают свое мнение. Намного проще самому туда свой глаз вставить...
Попробуйте поставить в свою мать другую видеокарту (желательно такую же) и протестить.
VAHA-IT, я зашёл на это форум, чтобы получить ответы на мои поставленные вопросы. Прошло время, люди заходят, а ответов нет...не есть гуд.

От себя скажу, я нахожусь на других форумах, где я являюсь модератором и пытаюсь как то оперативно ответь на поставленный вопрос, да же если он глупый. (Тематика автомобили БМВ).

По теме: Я вставлял, свою видюху в другую мать той же фирмы как и у меня, и она работает. Брал другую видюху, всё работает.
Я просто понять не могу если неделю назад всё работало, с этой HD 4870, после того как её пару десятков раз вынимали, она на отрез не хочет включатся.
И вот что я заметил что если я включаю её через DVI выход, монитор включается с горем пополам , если я подключаю через переходник классический синий, монитор не включается. Если сначала запустить монитор через DVI и через минуту (конечно выключив комп) подключить синий коннектор, то монитор включается.

Во-общем всю голову сломал. Где есть подвох.
Player вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070