Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2006, 15:04   #4 (permalink)
633
Member
 
Регистрация: 18.09.2006
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

отвечаю у самого такие планы уже 2 курса, даже колонки нашел, олько я еще туалет думаю апгрейдить.
на счет твоей музыки ответ однозначен, нужно звуковую пяти канальную, СПЕЦ софт, если захотиш и поисковиками пользоваться умеешь, то сам найдешь.
Круто что я уже не один, чувак! Только всеми вопросами по спайке схем и звука здесь занимается ХАКЕР! Только учти! Ты второй в очереди, я сам его достать пока не могу, наверное я з*ебал его конкретно. Посмотри тему Самадельная Аудио система.

Кстати идея то вообще замечательная. При наличии собственной хаты, мозгов, и умения паять схемы мона таково начудить! Вот приобрету комп покруче в скоре, установлю колонки по всей хате, типа когда вечеринки устраиваешь музон на полную по всей хате.
У моего дяди, в коттедже подругому немного. У него в каждой комнате колонки крутые, подсоединенные к одному выходу в стене в гостинной. То есть провода в стена всего дома. Например когда он устраивает вечеринки, но детям надо спать он просто орубает колонки в их комнатах и все остаются довольными. :)
633 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070