Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2011, 05:25   #3 (permalink)
Weles
Лентяй
 
Аватар для Weles
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 16,556
Записей в дневнике: 29
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 81 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 24915
По умолчанию

Болгаркой конечно можете, но это приведёт скорее всего к обгоранию краски по контуру и к неровным краям которые долго придётся стачивать напильником, вообще то конечно зависит от толщины вашей стенки, но я бы посоветовал всё же воспользоваться дрелью и лобзиом по металлу/электролобзиком или обычной ножовкой, тогда можно будет сделать пропил ближе к контуру окна и не надо будет долго мучаться с напильником, подробнее о работе с металлом можете посмотреть в этом разделе Работа с металлом и пластиком - Компьютерный форум . Насчёт подсветки, раз уж цвет будет морской волны, то явно подсветку надо выбирать между синей и зелёной, либо комбинировать, например изнутри синим а снизу зелёным, или использовать оба цета одновременно, что тоже может создать эффект аквариума внутри системника, что как я думаю вам и требуется, тут я ничего не могу предсказать, вам нужно закупить светодиодов и уже посмотреть как будет лучше. По поводу вентиляторов, не торопитесь покупать, сначала попробуйте подсветку, а потом уже как выберете можно уже и цвет вентиляторов выбрать, либо можно купить сразу, прозрачные вентиляторы без подсветки, такие продаются и на некоторых даже есть заводские места для светодиодов, в таком случае цвет подсветки кулеров тоже можно будет выбрать опытным путём. Так же думаю можно будет попробоваль организовать плавный медленный переход от синего к зелёному и обратно, что то типа эффекта северного сияния, в таком случае можно будет подключить синие и зелёные отдельно или вперемешку как больше понравится, или можно использовать RGB светодиоды, в таком случае думаю синий свет будет постоянным а желтый будет то затухать то разгораться, что будет выглядеть как переход синего свечения в зелёное и обратно. Ну и так же думаю можно разместить на крышке несколько зелёных светиков направленных на материнку и иже с ней, только свет сделать приглушённым что опять же создаст эффект глубины внутри системника.
Weles вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070