Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2011, 21:06   #50 (permalink)
Max
Компьютерщик
 
Аватар для Max
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: ХМАО
Сообщений: 11,625
Записей в дневнике: 36
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 26467
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Remus Посмотреть сообщение
Max, Я выяснил, раздавать интернет свитч может только если один компьютер сделан сервером, а это не маловажная деталь! Это значит у меня должны работать два компьютера одновременно, а на том компьютере который не является сервером интернет не пойдёт, если выключен компьютер-сервер.
Какой Вы сложный человек.
Смотрите (объясняю в последний раз): Берете свитч, подключаете к нему кабель провайдера, и два кабеля к компам. На обоих компах создаете подключение к интернету: Сетевые подключения / Создать новое подключение и т.д. В результате на обоих компах должно быть создано подключение, где указывается логин и пароль, предоставленный провайдером. Вбиваете в оба ПК эти данные и используете компы по отдельности точно также, как Вы использовали бы их постоянно переключая кабель с одного ПК на другой. Разве такое невозможно? ВОЗМОЖНО!!! Вообще, кто там Вас чушью заряжает? Пусть тот самый человек, который там Вам что-то советует и рассказывает, зайдет сюда на форум и попробулет доказать мне и другим знающим людям, что такое невозможно. Либо Вы неправильно изложили ему задачу, либо он ламер - сорри за откровенность.
П.С. Сервер необходим только в том случае, если Вы захотите использовать интернет на обоих ПК одновременно, а вот чтобы использовать инет по-отдельности, сервер нафиг не нужен. Даже мой 6-ти летний сын об этом знает, честное слово.
__________________
Не задавай вопросов, если не знаешь, что делать с ответом.
Max вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070