Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2011, 21:27   #15 (permalink)
Fox Malder
Member
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Weles Посмотреть сообщение
Для этого нужно знать размеры центра, потому что материнка АТХ большая, и не факт что поместится. И всё раки без колонок центр не смотрится, мне кажется с колонками лучше было бы.
Вот размеры центра ширина 27 см высота 33 см.длинна 31.так что влезет материнка или придется мико атх ставить? А колонки слишком большые я места ненайду куда поставить. Музыкальный центр Panasonic SC-AK48 Свіжа Хвиля. Да и походу он мне етот центр несветит.продавец ломается нехочет без колонок продавать.Поеду завтра на Поле чудес,может там что найду хорошее.там иногда тож центры бывают.А пока я в поиске центра решил сделать один маленький мод.Я большой фанат сериала секретные материалы,потому и подсветка будет в системнике зеленая,так вот случайно увидел у себя на столе старый мр3 плеер достал недавно из шуфлятки когда делал уборку и незнал что с ним сделать.,когдато друг отдал.Я посмотрел на него и понял что из него получиться отличная летающая тарелка.с подсветкой ну и там онтенкой.Он кстати еще и работает етот плеер.И потом поставлю сверху на системник.
Fox Malder вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070