Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2006, 18:12   #1 (permalink)
Guest
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте всем...
Помогите мне пожалуйста с моей проблемкой...
Всё началось с того, что я решил почистить свой процессорный кулер от пыли, когда я его снял, то увидел, что на месте соприкосновения с процессором на радиаторе какая-то болтающаяся фольга... Убедившись, что ни у кого из моих друзей там никакой фольги нет, я её отодрал...
Позже, обезжирив поверхности водкой (правильно ли?), я намазал теплопроводную пасту и собрал ... Паста называется АлСил-3. Так как разницы я никакой не почувствовал, то разобрал опять. Кстати, должна ли паста эта засыхать? А то у меня она всегда жидкая, и, по-моему, даже жирная! Дата изготовления - 2006, всё в порядке.
Что касается работы компьютера, то это как-то странно: он не перезагружается, как обычно делают пентиумы, а просто зависает, мышка даже не двигается, однако если какая-нибудь музыка проигрывается, то трэк проигрывается до конца... Возможно, у меня и не в процессоре дело, температуру отмониторил - 45 градусов в покое. Нормально ли это?
Может ли быть, что сам процессор неисправен, и не в пасте здесь дело?
Скажите, пожалуйста, как вы их обезжириваете, что происходит с пастой после смазки, какая нормальная температура процессора и что происходит с моим кпу...
Заранее спасибо.
  Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070