Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2010, 17:51   #9 (permalink)
conroy
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Крепление куллера осмотрел ещё раз - оно в порядке, целое без трещин.
Обнаружилась небольшая проблема с температурой (см. скринсейв) - 52С при почти 100% загрузки проца... А уменя в биосе на 60С стояла CPU Warning Tamperature.. Ладно, эту характеристику я изменил на 70С, одновременно понизил CPU Host Friquency(Mhc) co 133 до минимума: 100.
В результате температура не превышала 43С при почти 100% загрузке CPU в течении нескольких часов работы компьютера. В этот вечер комп не вырубился ни разу, хоть и пахал на все 100%.
На следующий день картина такова: система загрузилась и проработала минут 5, после чего появился синий экран с текстом(см. второй скринсейв)... При попытке перезагрузить комп : через RESET - ничего не произошло: системный динамик не издаёт характерный писк, экран черный, без изображения. Комп я отключил и попытался включить через 5 часов, - эффект тот же. Я думаю, если дело в перегреве, то через 5 часов простоя, процессор бы остыл и компьтер бы загрузился?? Так? Нормально загрузить комп после зависания и 5-ти часового простоя в откл. состоянии так и не удалось. Пришлось опять несколько раз поднимать и опускать планки крепления куллера к процессору, после чего комп загрузился ! Далее как написано выше: пять минут работысистемы и опять синий экран, + невозможность нормально перезагрузиться... Вот. Что Вы об этом думаете?
Изображения
  
conroy вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070