Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2010, 22:14   #9 (permalink)
Lim-Lim
Member
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexZir Посмотреть сообщение
Какая сборка кодеков установлена? K-Lite codec pack 6.0? На эту сборку уже были жалобы именно с такими симптомами. Помогает полное удаление пакета и установка предыдущей версии.
Дело в том, что кодеки я тоже меняю почти регулярно, и такая проблема была абсолютно в каждой версии. Хотя правда я не всегда использовал K-lite Codec Pack...порой я ставил K-lite codec pack full...а порой K-lite mega codec pack...но как было такое, так и осталось.

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Lim-Lim - а это все видео так работает? или только запись которая с тв делалась?

если дело только в записи с тв.
когда записываете то проверьте настройки записи "( кроме показа во время записи,данные та идут в временную папку, до окончания записи )
и тут есть пару факторов которые могут повлиять, сбойный сектор, фрагментация диска - мощность компьютера ... и запись просто не правильно создалась."

посоветую попробовать просто выбрать другой путь сохранения файла + вероятно и кодек для записи...(если вы на двд качестве записываете ,то попробуйте что то по менее мощнее, например качество VCD или mpg, и посмотрите результат.


но если как вы говорите,что в другом месте нормально, и на пк нет, - сделайте очистку временных файлов с дефрагментацией + сделайте проверку на секторы.
Дело в том что, не я этот файл записывал. И перескакивает только он...я пробовал использовать KM player, и перескок сокращался...то есть буквально там на пол секунды вперёд перескакивает.

Если быть точным, у меня сейчас поставлена K-lite codec pack (standart) 6.0.4

Уважаемый Lim-Lim, постарайтесь умещать всё в одном посте, не плодя их при этом. У Вас есть достаточно времени для того, чтобы отредактировать Ваш предыдущий пост.
С Уважением, Ваш Модератор.

Последний раз редактировалось morfeus; 17.06.2010 в 22:26
Lim-Lim вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070