Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2010, 04:35   #7 (permalink)
Scream
Member
 
Аватар для Scream
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 646
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 178
По умолчанию

Всё смонтировал, внутренних работ больше не требуется. Остались только кнопки - 2шт. И придумать, чем закрыть дырку от регулятора. Может просто вставить бутафорный, от того же сварочника, а ресет и повер замаскировать под выходы для силовых проводов, но как-то банально, полная имитация выйдет. Да и надпись Sturm!... Несерьёзно, надо править хотя бы на Tig Ну или лучше что-нить своё.

Всё включается и работает, вот только в плате БП что-то попискивает очень противно. Не знаю, что именно и как устранить... Подскажите, пожалста.

Что касается пассивки и вообще идей - всё взято из статей с этого же ресурса=) За что авторам низкий поклон и большой респект

+ ещё появилась возможность отжать себе парочку радиаторов побольше, так что, думаю, это не последний мой проект с пассивным охлаждением. Вот только всё алюминий, да и трубки тепловые неоткуда брать, теплосъёмники грамотные не сделаю, вобщем. Но зато тема пассивного БП раскрыта, всё оказалось не так сложно, как казалось.

Ну и фотки. Всё собрано и подключено. Крышка шикарного цвета, да и решётка модная. + удобный ремень для переноски. Мне нравится

(всё ровное, это просто искажение перспективы фотиком)
Изображения
      
Scream вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070