Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2010, 21:28   #1 (permalink)
petrocan
Member
 
Аватар для petrocan
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Question Криво работает интернет на компьютере

Всем здравствуйте!
Даже не знаю с чего начать, проблему решаю уже полгода. В сентябре была от меня тема с этой проблемой, за это время ничего не изменилось, только кое-что прояснилось.
Проблема вот в чем: ни одна новая программа (свежеустановленная или обновленная) не может соединиться с интернетом. Причем старые программы работают, но на волоске от "смерти" - если обновятся, им кранты. Сейчас пишу с этого компа.
IE8 нивкакую также не хочет ничего отображать. ("IE не может отобразить страницу") Настройки соединения по локальной сети проверяли с провайдером, там все верно. (Модем ADSL D-link 2500U, провайдер Уралсвязьинформ Челябинск, сетевая карта встроенная в материнку, Realtek PCIe GBE Family Controller). После разбирательства с провайдером он пришел к заключению, что у меня сетевая невпорядке. Пардон, но как тогда я сейчас пишу? некоторые программы то работают.)
А заключил он это после пинга до 192.168.1.2 (этот компьютер, модем - 192.168.1.1 - он же основной шлюз) с результатом "Общий сбой". Как можно исправить проблему и вновь нормально пользоваться интернетом, а не так, на волоске.
petrocan вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070