Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2023, 21:03   #1 (permalink)
JeWgIeNiJ
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Asus TUF A15 (IU506) - Не выводится изображение

Здравствуйте ребят. Может кто поможет. Ранее я уже обращался по своему вопросу на других порталах. Только сейчас руки дошли "исправить" свои косяки. Обращался я с такой проблемой как узнать номиналы резисторов которые мне нужно было припаять на смену сбитым. До припаяивания нотбук запускался , но в стресс тестах на видеокарту он через 3-5 минут выключался. Выяснили тут что дело как раз в этих сбитых резистарах разбитые на блоки (пять блоков по четыре резистора) на фазы. Резисторы припаял. Все блоки начали показывать по мультиметру одинаковые цифры, что говорит блок запустился и работает как соседние четыре блока. После припаивания я решил включить ноутбук. Ноутбук по подсветке клавиатуры, по работе вентеляторов которые крутились и по нагреву системы охлаждения - РАБОТАЕТ - НО не выводит изображение как на матрицу ноутбука, так и на все перепробованные внешние мониторы. В чем может быть проблема и куда копать дальше ? В арсенале есть мультиметр и советский осциллограф. Что можно и нужно проверить ? Не очень хочу нести в сервисный центр и хочу с помощью знающих и так как уже есть осциллограф попробовать найти проблему и исправить ее. Заранее спасибо за помощь. Прилагаю фото места на которые были поставлены резисторы + схема + бордвью.
Изображения
  
Изображения
Тип файла: pdf dabkxbmbad0.pdf (4.05 Мб, 83 просмотров)
Тип файла: pdf Asus_FA506IU&IV_Quanta_BKXB_DABKXBMBAD0_60NR03N0(1).pdf (1.32 Мб, 41 просмотров)
JeWgIeNiJ вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070