Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2023, 22:34   #46 (permalink)
KUS
Генсек ПЛВ
 
Аватар для KUS
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: г. Мурманск
Сообщений: 13,388
Записей в дневнике: 13
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 44 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 47924
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitaly2023 Посмотреть сообщение
Лет 6 назад, я как-то заметил, что мой напарник по работе, долгое время уже вторую неделю в поездках фанатично втыкает в свой телефон, он не молодой, возрастом под полтинник. Ты чё там говорю дрочишь свой телефон как пацан? Да вот типа с бабой одной познакомился, переписываемся мол. В то время как раз набирало обороты тестирование ботов в разных соцсетях. Говорю напарнику, ты там случайно не с ботом тарахтишь? С каким ещё ботом отвечает, он понятие не имеет что это такое. Программа говорю такая, которая имитирует человека в переписках. Да ну, ты чё, она мне вот фотку выслала, ну думаю - офигеть аргумент. А тебе не показалось, что эта баба твоя постоянно на связи, хоть днём хоть ночью, как не запроси она прям тут как тут. Он завис на какое-то время, потом, да не не может быть, я же с ней сколько уже общаюсь, программа так не может. Да поверь говорю, ещё как может. Убедить я его убедил, но толку-то, он через время опят повис на этом боте, да ещё я крайним оказался, нафига типа я ему сказал об этом, весь кайф обломал.
Это гипербола.
__________________
-...варю манную кашу, жарю картофельные блины, езжу на дизеле.-

Йцукен сын.
KUS вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070