Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2022, 10:05   #286 (permalink)
IMPERIAL
Let the battle commence
 
Аватар для IMPERIAL
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Токсичные интернеты Примерный возраст: ± 30 лет Настоящее имя: Андрей Мировоззрение: Атеист
Сообщений: 1,065
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 73 раз(а) в 38 сообщениях
Репутация: 34645
По умолчанию

Да, давно меня не было тут. А тема особо и не обновилась с того момента.

Цитата:
Сообщение от pofig13 Посмотреть сообщение
обнаружил недавно что есть и сериал
Никто не читает, что я тут пишу О сериале я писал еще 2 года назад. Сам ждал его. Даже отзыв оставил о первом сезоне. Второй сезон клевый. Но только из-за Уилфорда (Шон Бина). Третий говно. Я даже в одном комментарии к 3 или даже 2 серии написал "идеальную концовку" для сериала. Кто же знал, что он на 99% совпадет в принципе с концовкой 3 сезона. Ошибся только с персонажем Уилфорда |его отправили на драндулете с поезда|. По итогу сирич продлили на 4 сезон еще до выхода 3. Не знаю, буду ли смотреть. Только из-за персонажа Коннолли мб.

Напишу ластецкие записки, раз уже написал простыню выше:
  • Бумажный дом - пока есть окошки и мало что интересного вышло, доходят наконец руки до старых сериалов. Клевый сериал. Первые 2 сезона точно (про первое ограбление). Если отойти в сторону от бесконечных роялей в кустах, то смотрится очень круто и продуманно. Единственное, немного затянуто. Но 2 сезона в целом быстро проходят. Если еще нетфликсовкую версию смотреть, то там вобще 1 сезон.
  • Тьма - добрался и до этого сериала. Пока еще даже 1 сезон не досмотрел, но выглядит интересно. Жаль, что картинка в основном темная и не видно нихрена. Интересные и запутанные путешествия во времени присутствуют. Уже успел набросать на всякий случай то, кто успел побывать в прошлом, кто кому отец в настоящем и вобще родственник. Потому как мельком глянув карту из интернетов понял, что там жопа. На резонный вопрос, почему сразу ей не пользоваться? Ответ: спойлеры.

Из новенького:
  • Хало. Сериал который ждали лет 100 с момента анонса. Вроде неплохо выглядит. Хотя спецэффекты и дешевенькие. Сложно судить о сериале в отрыве от игровой вселенной т.к. я знаю лор и мне многое понятно. А вот как он смотрится со стороны зрителя не знакомым с этим хз. Первый сезон сумбурный. Присутствует бесполезная и безобразная линия кореянки тут в принципе не нужная. Серию посвященную целиком ей я вобще не смотрел. А так вроде нормас. Может во второй сезон завезут бюджета.
  • Извне. Сериал про город, из которого нет выхода и который терроризируют жуткие твари жрущие людей. Очень перспективно выглядел первые серии (подкупила детская расчлененка), а потом очень сильно сдал и сюжет встал на месте. Короче пока слабенько, но продлили. Все-таки загадок накидали кучу.
  • Разделение. Средний сериал, но под конец разгоняется. Про то, как люди идут на операцию разделения сознания работа\дом. Т.е. ты на работе не знаешь, что у тебя происходит дома и что ты вобще за человек во внешнем мире. А дома ты не в курсе про свою работу. Интересная концепция. Просто представьте, что вы человек, который видит двери рабочего лифта и работу снова и снова, без пауз, на протяжении года или больше. Страшно?
  • Новый Стар Трек вроде выглядит неплохо. Пикар не зашел. Дискавери чисто на перемотке часовые серии смотрел за 15 минут. А Новые миры вроде выглядят сносно. По крайней мере пока. Сериал является спинофом Дискавери.
  • Оби-Ван - 2 серии пока вышло и что-то вобще никак. Как бы я не любил Кеноби как персонажа, но сериал пока вобще никакущий и паразитирующий на фансервисе. Может дальше разгонится. Пока выглядит дерьмово.

На этом простыни закончены. Больше писать не буду.
IMPERIAL вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070