Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2020, 02:52   #160 (permalink)
IMPERIAL
Let the battle commence
 
Аватар для IMPERIAL
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Токсичные интернеты Примерный возраст: ± 30 лет Настоящее имя: Андрей Мировоззрение: Атеист
Сообщений: 1,065
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 73 раз(а) в 38 сообщениях
Репутация: 34645
По умолчанию

Отпишусь что ли немного.
Цитата:
Сообщение от IMPERIAL Посмотреть сообщение
Думал, никогда не увижу "Сквозь снег"
Мех, можно было и не ждать особо. После первой половины сезона даже застопорил просмотр. Ожидать серии неделю не про этот сериал. Досмотрел и ладно. Второй сезон посмотрю из-за Шона Бина, если не дропну полностью.

А вот что очень советую глянуть. Призраки дома на холме. Сам тянул с просмотром почти год и как оказалось - это было ошибкой. Хороший ужастик. Практически без скримеров (за весь сериал я могу припомнить лишь 2). Создатели напихали призраков буквально в каждую серию. И если их не показали "в лоб", то это не значит, что их не было. Они подглядывают отовсюду: из под столов, из шкафов, из-за стеклянных дверей. Их силуэты появляются в разных комнатах на задних планах и в дверных проемах. И сериал был бы идеальным, если еще и концовка была бы |мрачной|. Но и так неплохо. Я его больше из-за атмосферы смотрел.

И вот вам еще трейлер сериала от Ридли Скотта. Воспитанные волками. Негры, сильная женщина андроид. Все на месте. Гляну только из-за Трэвиса Фиммела.

 
IMPERIAL вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070