Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2022, 00:22   #9 (permalink)
ГРОМОБОЙ
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2022
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Exclamation Способ переноса программ на сд карту

Чел, короче, я нашёл способ перенести любую программу на сд карту. В общем, скачиваешь Apk Editor (лично я пользуюсь версией 1.8.20) в гугле, устанавливаешь, открываешь. Выбираешь опцию "установленный апк" и выбираешь программу, которую тебе нужно перенести на карту. Нажимаешь на нее и выбираешь "общее редактирование". И вот тут начинается волшебство))
В открывшемся окне ты можешь изменить название, значок программы и т.п., но что самое главное это установить предпочтение ей внешней памяти, то есть то что нам нужно. В опции "место установки" выбираешь "предпочитать внешнюю память". Всё! Нажимаешь "Сохранить", ждёшь конца операции.
Теперь нужно установить модифицированную программу. Удаляем приложение, которое было, то есть которое мы использовали как заготовку для создания мода, ну, того, что мы сделали, и устанавливаем новый апк, тот, что мы создали. Его найти можно по адресу: /storage/emulated/0/ApkEditor/tmp/открываешь папку, находишь своё сокровище. В зависимости от системы, заходим в настройки и переносим на карту, если устройство это не сделало автоматически. Готово!
Внимание! При таком переносе на карту памяти данные приложения, если они были в нём записаны, не сохраняются. Но поверь мне, это единственный и неповторимый способ перенести программу на сд.
ГРОМОБОЙ вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070