Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2021, 16:24   #20 (permalink)
Гришка.
Member
 
Регистрация: 29.11.2020
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 60
Smile

Цитата:
Сообщение от Sinus Посмотреть сообщение
Теоретически да, но на практике выше третьего места я бы катушечнику не дал.

Первое, где брать записи? Из доступных массовому потребителю аналоговых носителей записи есть только пластинка. То есть вертак автоматически выходит на первое место.

Второе, где брать качественную пленку? Теоретически найти можно, но цена неадекватна. Или использовать столетнюю затасканную Тасму или Свему? А вот для кассетников хорошей пленки море, причем по вполне вменяемой цене. Да и хороший кассетник не сильно уступает катушечнику в звуке, а при реальном положении вещей с пленками так и превосходит. Так что если не сходить с ума по вложениям в катушечную пленку, то кассетник получше будет.
Одинаково. что там, что там. главное в качественных комплектующих. УВ, УЗ. Плёнку сейчас продают. когда люди одумаются и тогда поймут что не надо забраковывать деки да катушечники. Японцы нещадно страдали ради высокого качества звука дек, катушечников. старались молодцы ребята а сейчас как давно в былом забытом прошлом оставили и дали первое место цифровому виду носителю звуковой информации. видел кассеты продаются в маркете аж душа радуется то что они в продаже да и цена согласен с вами не такая большая как катушки.
Гришка. вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070