Тема: Напольные
Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2021, 18:40   #6 (permalink)
kylan
Member
 
Регистрация: 01.05.2015
Адрес: Орск
Сообщений: 2,877
Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 70 раз(а) в 17 сообщениях
Репутация: 55617
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кочевник Посмотреть сообщение
Цитата:
Цитата:
Сообщение от kylan
как относишься к мелочам?
Не выделяю их и не избегаю. Нормально.
Тогда еще про мелочи немного.
Чего не хватило, по моему мнению на данном проекте часов - это оформления (мелочей). К примеру самое простое- нарисовать полоски на боковых частях портала часов и/или на основании. Как вот на этих мебельных декоративных элементах
Название: MDF_08.jpg
Просмотров: 58

Размер: 66.7 Кб
Как их сделать? Очень просто- фрезерный стол. Примерно такой
Название: frezerstolsam2.jpg
Просмотров: 85

Размер: 19.5 Кб
Дабы не громоздить фрезер, в одной теме слышал, что планируется покупка ручного гравера. Более чем уверен, что его можно встроить в такой стол. Кстати сам стол можно и не делать- достаточно деревянной табуретки бруска и пары струбцин. Придумать крепление- здесь не держал гравер в руках, до думаю там есть пара плоскостей для закрепиться. Небольшой лифт из доски с прорезью и парой барашков.
Либо, если инструмента с избытком, наверняка есть небольшой кромочный фрезер. Тогда еще проще с фрезерным столом получится.
Я, когда себе сделал вот этот
Название: 1.jpg
Просмотров: 62

Размер: 31.5 Кб Название: 2.jpg
Просмотров: 64

Размер: 18.5 Кб
снял кучу проблем с ручной фрезеровкой. (фотки с мебельного форума, но мои). Здесь он (стол) конечно большой, фрезер 2,2кВт. Но ведь для мелочей можно и поубавить и габариты и мощностя.
__________________
Все сказанное мной - мое личное мнение, основанное на моем личном опыте, личном образовании, личных амбиций, личного восприятия мира ......
kylan вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070