Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2021, 03:07   #11 (permalink)
Axterial
Member
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gopnik987 Посмотреть сообщение
к ШИМ нет, но через ключи и обвязку можно (паять отдельно), но нафига такой гемморой, если есть готовые решения, инвертор + драйвер?!
алли в помощь! Стоит комплект 1500 - 2000 рублей!
не пару каналов! А пары сигналов! Это разные вещи!
шить T-Con, точнее прошивку на нём! Шить программатором! А зачем шить, сам должен догадаться! Если не захочеться покупать программтор за 1500, то придёться танцевать долго с бубном и с материнкой и там тоже шить! Просто так не получиться организовать то что Вы хотите! Это не отопление в частный дом сделать или проводку на даче смастерить! Не всё так просто!
намёк понял зачем шить и то это не единственное из за чего шить, есть ещё расхождения!
P.S. что то мне подсказывает, что без знания теории, будеш ты подключать матричку на угад, без смысла, то мостик наверное на материнке отправиться в мир иной! Но это мысли в слух.
Мой ноут вообще EDID не читает. Там контакт идентификатор висит в воздухе. В таком случае ему без разницы какой там матрас у матрицы. А трансмиттер встроен в чип видеокарты, как я понял (Ибо все дифф пары звонятся на чипе) проверял на такой же матери с которой в свое время снимал гпу, что б накатить на рабочую. Так что выходит мне только разобраться, как подключить 24 битную матрицу к 18 битному трансмиттеру.
Axterial вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070