Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2020, 22:51   #1 (permalink)
DlM4
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2020
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию USB порты отключаются

Всем привет. Пользуюсь текущим пк около 5 лет, никаких проблем не было, всегда четко работал без косяков. Неделю назад началась отключаться мышка в играх на 1-2 секунды, иногда с типичным звуком подключения иногда без, почти сразу начало бесить. почитал разные форумы, удалял low, upper filter, удалял в диспетчере устройств все USB контроллеры, мышку удалял, скрытые мышки даже и порты поудалял (прикреплю скрин), люди писали что им помогает всё круто, но мне ничего из этого не помогло.
Кстати забыл указать, мышка со временем отключалась на несколько секунд, а затем вовсе тупо зависает на месте без звука отключения от порта, помогает то, что есть передние порты, вставляю мышку туда и она работает, но через минуту начинается тоже самое, глючит а потом намертво, помогает только перезагрузка потом. клавиатура PS/2, с ней проблем никаких нету, пробовал старую мышку вставить PS/2 с ней тоже никаких проблем. Ну вот я и решил, что проблема в портах, и вот читаю форумы разным людям помогают методы предлогаемые, порты менять не очень хотелось бы, потому что сам врятли смогу это сделать, а в ремонт отдавать, это лишние бабки отдавать(
Кстати забыл написать, сегодня заметил что мышка подвисает в основном в играх, сижу в браузере работает стабильно, разве что при открытии самого браузера еще притормаживает.
Надеюсь на вашу помощь.

Большая просьба админу не предлагать уже похожие статьи на похожие проблемы, у меня с этого пригорает, когда на каждом форуме одни и те же решения предлагают.
Всем добра.
DlM4 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070