Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2020, 22:22   #1 (permalink)
righthunter
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2020
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Новая видеокарта GIGABYTE 1650 SUPER: низкий FPS

До этого была такая же конфигурация, только стояла Rx 460
Купил новую видеокарту gigabyte 1650 super. Установил драйвера, прогнал в 3дмарке и набрал 3999 поинтов.
Прогнал в furmarke, температура как и заявлена, cpu z всё совпадает.
* Вот только но, та же самая GTA V высокие и ультра держит только 40 fps +-, выше вообще не поднимается, чтобы не делал и снижал настройки и разрешение, вертикальная синхронизация выключена.
* Пошёл тестить в CALL of Duty warzone там вообще беда... при установки внутри игровых шейдеров необходимых для запуска игры, игра крашилась без какой-либо ошибки, пришлось заходить с крашими несколько раз и всё же дождаться загрузки. Игра установила рекомендуемые параметры, но я их снизил, чтобы легче играть было, оставил только нужное для шутера. При загрузке игры всё нормально, 60+ фпс, но когда начинаешь играть фпс становится 30-40 и вообще не играбильным, дак ещё и крашнуть игру может.
Я вообще ничего не понимаю, смотрел множество тестов/сравнений с моих процессором, ну и у людей было всё нормально, стабильный фпс и никаких лагов. У меня же беда.....
* Вот такой пк: AMD FX-6300
GeForce GTX 1650 SUPER WINDFORCE OC 4G
ddr3 kingston 1600 8gb x1


P.S Помогите пожалуйста, пишите если ещё что-то нужно, логи/скрины и т д. Я в это вообще не разбираюсь
righthunter вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070