Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2020, 16:22   #1 (permalink)
Vitalja
Member
 
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию Не работает WiFi на ноутбуке Samsung R425-JU04

Здравствуйте!

У меня ноутбук Samsung R425-JU04, c установленной на нём Windows 10 LTSC. Все драйвера подтянула сама виндовс. При попытке подключить вайфай, появляется сообщение - "не удаётся подключиться к этой сети".
Что я только не пробовал, перерыл весь инет, бестолку. Пробовал скачивать драйвера вайфай адаптера ((их на сайте (https://www.samsung.com/ru/support/m...P-R425-JU04RU/) ноутбука почему то 2 штуки)) и устанавливать их вручную, установка идёт, но в диспетчере устройств, драйвер на адаптер не меняется. Пробовал обновлять через диспетчер устройств с поиском через интернет и вручную (пишет, что наиболее подходящий драйвер уже установлен). Можно ли как-нибудь установить драйвер скачанный с сайта производителя? Автоматическое обновление драйверов я выключил, толку нет. Виндовс установлена буквально 2 дня назад, ничего не менялось и не отключались никакие процессы. До этого там стояла 10 LTSB, проблема была та же.

П.н.: Похожая проблема была с видеодрайвером (не все режимы разрешения были), но мне удалось установить драйвер, скачанный с сайта ноутбука вручную, через диспетчер устройств, теперь все разрешения работают корректно.
Vitalja вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070